5001100184
-15%
Lavadora 13.5 kgs MLS-135GE04N Midea
El precio original era: $269.900.$229.990El precio actual es: $229.990. Unidad
| Marca: | Midea |
|---|---|
| Modelo: | MLS-135GE04N |
| Peso (kg): | 38 |
| Alto (cm): | 94 |
| Ancho (cm): | 55 |
| Profundidad (cm): | 56 |
| Eficiencia Energética: | B |
| Capacidad lavado: | 13,5 kg |
| Centrifugado: | Sí |
| Velocidad de centrifugado: | 650 RPM |
| Tipo de carga: | Superior |
| Tipo de panel: | Led digital |
| Número de programas: | 8 |
| Ajustes temperatura: | 3 |
| Consumo: | 0,07 KWh/24h |
| Potencia: | 600 W |
| Material tambor: | Tambor de Acero Inoxidable |
| Filtro: | Sí |
| Material superficie: | Metálico |
| Fuente de alimentación: | Eléctrica |
| Bloqueo de seguridad: | Sí |
| Color: | Gris |
4 disponibles
Volver al catálogo